Когда мы думаем про отдых в Турции, перед глазами встают яркие картины золотых пляжей, теплых морских волн и роскошных курортов, окутанных атмосферой гостеприимства и восточного колорита. Но есть место, которое превращает эти представления в нечто более волшебное и изысканное. Это место – Rixos Park Belek, новая жемчужина сети отелей Rixos, открывшая свои двери в апреле 2023 года. Этот отель не просто соответствует международным стандартам бизнес-класса, но и переосмысливает саму концепцию отдыха в Турции, предлагая уникальное сочетание роскоши, комфорта и бесконечных возможностей для развлечений и релаксации.

Давайте погрузимся в мир, где каждый день превращается в незабываемое приключение, и узнаем, что делает новый 5-звездочный отель Rixos Park Belek идеальным местом для вашего следующего отпуска.

Часть 1: Обзор отеля

Открытый в апреле 2023 года, Rixos Park Belek 5* представляет собой новое достижение в семействе отелей Rixos. Расположенный в живописном городе Белек, отель предлагает уникальный опыт проживания, сочетающий в себе роскошь и комфорт.

Архитектурное изящество и удобное расположение

Rixos Park Belek 5*, построенный в 2000 году и ранее известный как Club Belek, был полностью реновирован в 2023 году и занимает сейчас обширную площадь в 77274 квадратных метрах. Отель состоит из главного здания, экзотической зоны "Ориент" и трех уединенных вилл. Расположенный всего в 50 метрах от собственного песчаного пляжа и в 3,2 км от центра города Белек, отель обеспечивает легкий доступ к морскому побережью и городским развлечениям. До Международного аэропорта Анталья - всего 35 км.

Неограниченные развлечения в The Land of Legends

Гостям отеля Rixos Park Belek предоставляется эксклюзивная возможность посещать The Land of Legends – крупнейший развлекательный парк в регионе. Благодаря близости к парку, отель является идеальным выбором для семей и туристов, желающих испытать незабываемые приключения. Комфортные услуги шаттла обеспечивают удобный доступ к парку и торговой аллее.

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Rixos Park Belek 5* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

Часть 2: Отзывы отдыхающих – ваши соседи по отдыху делятся впечатлениями

Переходя к самой живописной части нашего обзора, мы обращаемся к тем, кто уже ощутил все прелести отдыха в Rixos Park Belek – к отдыхающим. Ведь кто лучше сможет передать атмосферу и качество услуг отеля, чем гости, которые провели там свои незабываемые моменты?

Их отзывы – это не просто слова, это истории о живых впечатлениях, эмоциях и переживаниях, которые они щедро делятся с нами. Эти отзывы помогут вам увидеть Rixos Park Belek глазами тех, кто уже оценил его по достоинству, и возможно, вдохновят вас на выбор именно этого уголка рая для вашего следующего отпуска.

Высококлассные услуги и комфорт

Отдыхающие в восторге от качества обслуживания в Rixos Park Belek. Особенно отмечаются:

  • Превосходная барная карта и широкий выбор качественного алкоголя.
  • Разнообразное питание, включая круглосуточное кафе.
  • Спокойная и комфортная обстановка без навязчивой анимации.
  • Удобный транспорт по территории на багги.
  • Живописная зона Ориентал с частными бассейнами.
  • Вечерняя живая музыка и широкий выбор развлечений.
  • Бесплатный доступ в The Land of Legends для незабываемых приключений.

Семейный рай

  • Просторная, зеленая территория, идеально подходящая для семейного отдыха.
  • Детский клуб Rixy с разнообразными развлечениями.
  • Приятные цены по сравнению с другими отелями сети Rixos.

Роскошь и Стиль

  • Шикарные номера, отражающие турецкий стиль.
  • Внимательный и отзывчивый персонал, готовый удовлетворить любые запросы гостей.
  • Разнообразие ресторанов и баров с великолепными видами.

Изменения после присоединения к сети Rixos

  • Улучшенные условия на пляжном баре, теперь с возможностью заказать блюда прямо на пляже.
  • Повышенный уровень качества кухни и напитков.
  • Обновленные услуги и удобства для семей с детьми.

Rixos Park Belek 5* предлагает исключительный отдых бизнес-класса с учетом всех современных требований комфорта и развлечений. Сочетание роскоши, уникальных услуг и доступа к мировым развлечениям делает его идеальным выбором для тех, кто ищет нечто большее, чем просто отдых. Это один из лучших по соотношению цена/качество отелей сети Rixos в Турции!

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.