Lims Bona Dea Beach 4* - это бюджетный 4-звездочный отель в Турции, расположенный в Кемере. Расстояние от международного аэропорта Антальи – 50 км, а до центра Кемере – 1,5 км.

Отель был построен в 2012 году и состоит из одного шестиэтажного корпуса, в котором разместилось чуть более 100 номеров. На территории есть бассейн, водные горки, небольшой детский клуб, ресторан и бар. Также работает хамам и сауна. Желающие могут заказать СПА-процедуры за дополнительную плату.

Lims Bona Dea Beach 4* находится на первой линии всего в 100 метрах от моря. Пляж – галечный.

Главные достоинства отеля:

  1. Отличное месторасположение. Lims Bona Dea находится всего в полутора километрах от центра Кемера, так что отдыхающие могут без труда совершать вечерние прогулки к главным достопримечательностям города, а также попутно заняться шоппингом в многочисленных брендовых магазинах, расположенных в Кемере, в том числе в непосредственной близости от отеля.
  2. Море и окружающие виды. Отель расположен на первой линии потрясающе красивого прозрачного Средиземного моря Турции с не менее потрясающими видами окружающей природы. Любители отдыхать на фоне величественных гор будут в полном восторге.

Около 70% постояльцев отеля – это люди, которые год из года возвращаются в Lims Bona Dea, что уже о многом говорит. Персонал отеля практически в полном составе владеет русским языком, так что никаких «трудностей перевода» у русскоязычных туристов не возникает.

Также отдельно стоит отметить сервис, анимацию и номерной фонд отеля – все на очень достойном уровне. Отель, который ориентирован на постоянных клиентов, просто не может себе позволить плохое качество обслуживания.

Lims Bona Dea Beach 4* обслуживает гостей по системе «все включено». Питание не слишком богатое, однако, как отмечают все без исключения туристы, отдыхающие в отеле, вся еда приготовлена с душой и очень вкусно. А меню варьируется изо дня в день. Курица и мясо есть всегда, а вот рыба бывает через раз. Но для бюджетного отеля это обычное дело.

Также стоит отдельно отметить, что в отеле есть и водные горки, и мини-клуб, и вечерняя детская анимация.  Так что отдых с детьми в отеле будет вполне комфортным.

Как итог можно сказать, что Lims Bona Dea Beach 4* - это отличный бюджетный семейный отель в Кемере с хорошим сервисом, качественным питанием и прекрасным месторасположением. Цены на путевки в данный отель вас также порадуют своей доступностью.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.