Страховка жизни и здоровья – один из обязательных документов, оформляемых в первый год жизни. Документ требуют в любом медицинском учреждении у желающих бесплатно получить квалифицированную помощь.

Отправляясь в путешествие в другую страну с отличным от привычного климатом, продуктами питания и водой, отдыхающие непременно оформляют туристическую страховку. Традиционный способ – покупка полиса у туроператора в офисе во время бронирования тура. Зачастую, путешественники планируют самостоятельно предстоящий отпуск, и в таком случае встает вопрос: «Как купить туристическую страховку онлайн?».

Туристическая страховка, купленная онлайн, по силе не уступает приобретенной в офисе. Полис для выезда за границу, в первую очередь, включает страхование жизни и здоровья.

По желанию в полис могут быть добавлены следующие типы страхования:

  • имущество;
  • утеря документов;
  • несчастный случай;
  • хронические заболевания;
  • отмена вылета;
  • гражданская ответственность;
  • юридическая помощь.

Полис от Tripinsuarancе покрывает не только перечисленные риски, но и лечение и диагностику в случае заражения COVID-19. В этом случае покрытие по медицинским расходам составит 100 000 USD/EUR.

Компания сотрудничает только с проверенными клиниками и медицинскими учреждениями. Опирая на отзывы туристов, может прекратить взаимодействовать с местами, в чей адрес поступило два и более негативного отзыва. Вне зависимости от выбранного тарифа на туристическую страховку пациент может получить онлайн-консультацию терапевта или педиатра. Врач доступен 24/7 для аудио или видео-трансляции через мобильное приложение.

Купить онлайн страховку для выезда можно на интернет-площадке Cherehapa. Посетителям сайтам предлагается сравнительный анализ по турфирмам для поиска подходящего полиса. На полученных результатах выявляются оптимальные условия страхования по экономически выгодным ценам. Чистота обзора снижает риск неприятных открытий в страховых случаях. Целью компании служит достоверность информации, в том числе и возможных ограничений.

Оформление электронного полиса:

  1. Выбор подходящего тарифа.
  2. Оплата удобным способом.
  3. Получение готового полиса по электронной почте.
  4. Распечатка.

Обратите внимание! Оформленная онлайн туристическая путевка принимается всеми визовыми центрами.

Покупка страховки для путешествий – отличный способ сэкономить время на поиск выгодного тарифа и проверенной компании. Больше не нужно тратить время на походы в офис, достаточно открыть упомянутые сайты и пройти простую процедуру оформления. Приятным бонусом послужит цена ниже тарифного плана, заявленного у туроператора. На рынке электронного страхования нет места конкуренции между собой компаниям для привлечения заинтересованных клиентов.