В последние годы рынок недвижимости Турции претерпевает значительные изменения, особенно после введения нового закона в начале 2024 года, который существенно ограничил возможности посуточной аренды. Это привело к сокращению иностранных инвестиций. Тем не менее, в Анталье, одном из самых популярных туристических направлений, некоторые застройщики адаптировались к новым условиям, запуская уникальные жилые проекты, ориентированные на аренду или последующую перепродажу.

Megapolis Residence: Вершина Удобства и Стиля

Megapolis Residence

Megapolis Residence, расположенный в динамично развивающемся районе Алтынташ, представляет собой премиум-жилой комплекс, состоящий из 406 апартаментов различных форматов (1+1, 2+1, 3+1), каждый из которых обладает чистовой отделкой и панорамными видами на Средиземное море.

Преимущества Megapolis Residence

  • Расположение: На высоте с прекрасными видами, всего в нескольких километрах от моря.
  • Транспортная доступность: Отличная развязка для быстрого доступа к центру города и аэропорту.
  • Инфраструктура: Парки, магазины, образовательные и медицинские учреждения рядом с комплексом.
  • Благоустройство: Бассейны, спортивные площадки, фитнес-центр, зона для зарядки электромобилей, и многое другое.
  • Экологичность: Солнечные батареи и системы очистки воды для устойчивого проживания.
  • Безопасность: Высокие стандарты строительства и защита от природных катастроф.

Особенно важно:

  • Цена на этапе котлована: Привлекательная возможность для инвесторов начать вложения на ранних стадиях строительства по доступной цене.
  • Гражданство и ВНЖ: Мы отображаем 100% стоимость жилья в свидетельстве о праве собственности (ТАПУ), что облегчает процесс получения документов на гражданство и ВНЖ.
  • Рост стоимости более 60%: Благодаря выгодному месторасположению и развитой инфраструктуре, Megapolis Residence обеспечивает рост стоимости более чем на 60% до окончания строительства.
  • Потенциал для аренды: Megapolis Residence предоставляет отличные возможности для аренды с обеспечением стабильного дохода через профессиональное управление.

Megapolis Residence

Megapolis Residence

Megapolis Residence

Megapolis Residence

Megapolis Residence

Akropolis Residence: Сочетание Роскоши и Комфорта

Akropolis Residence, новый премиум-класс проект, предлагает концепцию 5-звездочного отеля в престижном районе Алтынташ. ЖК включает 250 квартир, расположенных в четырех 8-этажных блоках на участке площадью 17,250 м2.

Особенности Akropolis Residence

  • Местоположение: На высоте с захватывающими видами на море и город.
  • Инфраструктура: Подземная парковка, спортивные и развлекательные площадки, СПА-зона, и многое другое.
  • Энергоэффективность: Солнечные панели для сокращения расхода электроэнергии.
  • Высококачественное строительство: Современные материалы и технологии обеспечивают комфорт и безопасность.

Akropolis Residence

Akropolis Residence

Akropolis Residence

Akropolis Residence

Оба проекта предлагают беспроцентную рассрочку платежей, а также возможность посуточной аренды, что делает их идеальным выбором как для личного проживания, так и для инвестиций.

Дополнительные Преимущества для Инвесторов

Инвестиции в недвижимость Турции, особенно в покупку квартир в Анталье, представляют собой не только возможность владеть собственным уголком в одном из самых живописных уголков мира, но и обещают весьма привлекательные перспективы для инвесторов. С двумя выдающимися проектами, такими как Megapolis и Akropolis Residence, возможности расширяются благодаря уникальным преимуществам, специально разработанным для тех, кто стремится максимизировать свои инвестиции. Рассмотрим ключевые аспекты, делающие эти проекты особенно привлекательными для инвесторов.

  1. Разнообразие Планировок: В Megapolis и Akropolis Residence предусмотрены квартиры различных форматов, позволяя инвесторам выбрать наиболее подходящий вариант.
  2. Вид на Море: Благодаря уникальному расположению, многие апартаменты обладают впечатляющими видами на море и город.
  3. Полная Отделка: Квартиры сдаются с чистовой отделкой и полной комплектацией, включая встроенную кухонную мебель и сантехнику, что значительно упрощает процесс сдачи в аренду или последующей продажи.
  4. Современные Удобства: От бассейнов и фитнес-центров до детских площадок и зон для отдыха - все создано для обеспечения максимального комфорта жителей.
  5. Экологичные Технологии: Интеграция солнечных батарей и систем очистки воды отражает современные требования к экологичному жилью.
  6. Привлекательность для Аренды: Благодаря возможности посуточной аренды, владельцы квартир получают гибкость в управлении своей недвижимостью и возможность увеличения доходности инвестиций.

Заключение

Megapolis и Akropolis Residence в Анталье представляют собой выдающиеся примеры того, как недвижимость может сочетать в себе роскошь, комфорт и практичность, предлагая инвесторам привлекательные условия в новой рыночной реальности Турции. Они отражают адаптацию к текущим экономическим и законодательным условиям, делая эти проекты не только желанными местами для проживания, но и перспективными для инвестиций.

!!! ВНИМАНИЕ !!!

До 1 июня 2024 года вы можете приобрести квартиры в этих комплексах со скидкой 5% по акции от портала Antalyada.ru.

Для этого необходимо написать на номер WhatsApp и мы вышлем вам индивидуальный ваучер на ваше имя.

  • ваучер можно использовать при оформлении квартиры лично или на вашего ближайшего родственника;
  • ваучеры не суммируются между собой;
  • скидку можно использовать только при обращении к застройщику напрямую (без посредников);
  • срок действия ограничен (до 01.06.24)