Отель Nirvana Cosmopolitan в Анталье помимо стандартного размещения в номерах дает возможность жителям города, а также туристам, отдыхающих в других гостиницах, посетить отель в качестве «гостя на день», а также дает возможность оформить клубную карту для многократного дневного посещения отеля.

Кроме того в Nirvana Cosmopolitan можно приехать только на завтрак, обед или ужин, в том числе в а-ля карт ресторан. Стоимость весьма приемлемая, особенно учитывая уровень отеля.

Дневное посещение

Для того чтобы попасть в отель Nirvana Cosmopolitan на дневное посещение, необходимо на проходном пункте охраны сообщить сотруднику о том, что вы хотите воспользоваться услугами отеля. После этого вас встретит менеджер, которая проведет вас в лобби, расскажет о доступных пакетах на отдых и выдаст соответствующие отличительные браслеты.

Стоимость дневных пакетов Nirvana Cosmopolitan в 2022 году

  1. Дневной пакет SUN & BEACH: 900 лир за человека. Детям от 4 до 9 лет предоставляется скидка 50%.
  • В стоимость пакета входит: пользование аквапарком и всеми бассейнами на территории отеля, неограниченное пользование рестораном Aqua в аквапарке с 12:00 до 16:00, использование пляжа и пляжных полотенец, континентальный завтрак The Sea Club + еда и напитки до 17:00 в течение дня, пользование тренажерным залом и СПА.
  • Не входит: алкогольные напитки, посещение главного ресторана во время обеда. Все местные и иностранные алкогольные напитки в закусочных и Sea Club предоставляются за дополнительную плату. Оплатить можно либо наличными, либо картой.
  • Находиться в отеле можно с 08:00 до 18:00.

Nirvana Cosmopolitan в Анталье

Nirvana Cosmopolitan в Анталье

Nirvana Cosmopolitan в Анталье

Nirvana Cosmopolitan в Анталье

  1. Вечерний пакет WINE & DINE: 750 лир за человека. Детям от 4 до 9 лет предоставляется скидка 50%.
  • В стоимость пакета входит: ужин в главном ресторане отеля по систему «шведский стол», пользование территорией отеля, вечерняя анимация, безалкогольные напитки, чай, кофе, а также несколько алкогольных напитков: белое и красное вино, Ракы и пиво.
  • Не входит: крепкие алкогольные напитки. Все местные и иностранные алкогольные напитки предоставляются за дополнительную плату. Оплатить можно либо наличными, либо картой.
  • Находиться в отеле можно с 18:30 до 23:00.

Кроме того в отель Nirvana Cosmopolitan можно приехать только на завтрак, обед или ужин:

  • Завтрак в главном ресторане отеля по системе «шведский стол» с 08:00 до 11:00: 350 лир за человека. Детям от 4 до 9 лет предоставляется скидка 50%. В стоимость включены вино, ракы, пиво и безалкогольные напитки.
  • Обед в главном ресторане отеля по системе «шведский стол» с 12:30 до 14:30: 450 лир за человека. Детям от 4 до 9 лет предоставляется скидка 50%. В стоимость включены вино, ракы, пиво и безалкогольные напитки.
  • Ужин в главном ресторане отеля по системе «шведский стол» с 19:00 до 21:30: 750 лир за человека. Детям от 4 до 9 лет предоставляется скидка 50%. В стоимость включены вино, ракы, пиво и безалкогольные напитки.
  • Ужин в а-ля карт ресторане Welldone Steak House с 19:00 до 21:30: 600 лир за человека. Детям от 4 до 9 лет предоставляется скидка 50%. В стоимость включены вино, ракы, пиво и безалкогольные напитки, 7 видов закусок и основное блюдо.

Помимо всего вышеперечисленного в отель Nirvana Cosmopolitan в Анталье можно прийти без приобретения какого-либо пакета просто для того, чтобы находиться на территории отеля и пользоваться его платными заведениями: шопинг центр, кондитерская, бар, кафе, Sturbuks и т.д.

Nirvana Cosmopolitan в Анталье

Nirvana Cosmopolitan в Анталье

Клубные карты отеля Nirvana Cosmopolitan в Анталье

Также в Nirvana Cosmopolitan в Анталье работает систем клубных карт, которые дают возможность в рамках выбранного пакета неограниченно пользоваться территорией и услугами отеля.

  1. Social Card. Пользование открытым бассейном и пляжем, а также скидки на еду и напитки в отеле.
  2. Red Card. Пользование фитнес центром и сауной (с 7:00 до 23:00), а также скидки на еду и напитки в отеле.
  3. Blue Card. Пользование фитнес центром, хамамом, сауной и крытым бассейном (с 7:00 до 23:00), а также скидки на еду и напитки в отеле.
  4. Black Card. Пользование всеми зонами отеля, а также много дополнительных бонусов.

Клубные карты отеля Nirvana Cosmopolitan в Анталье

Актуальную стоимость всех клубных карт, а также подробности их использования вы можете уточнить у менеджера отеля.