В природном парке и аквапарке Hello Bossea, расположенном в Турции всего в часе езды от Анталии, предлагается уникальное сочетание аквапарка и конной фермы на территории площадью 40000 квадратных метров. Посетителей ждут разнообразные развлечения, включая небольшой аквапарк с ограниченным количеством горок.

Главной особенностью Bossea Nature Park является проведение увлекательного шоу лошадей, которое состоится с участием специально обученных лошадей и жеребят. Гости смогут насладиться захватывающим выступлением и неповторимыми моментами с этими великолепными животными.

Аквапарк Bossea Nature Park

На территории парка представлена разнообразная коллекция лошадей различных пород, таких как Фризский, цыганский ваннер (тинкер), андалузский, испанский аппалуза, хафлингер, арабский, английский, шетландский пони и мустанг. Помимо этого, здесь предлагается обучение верховой езде, конные сафари-туры по лесу и возможность проведения фотосессий с особыми породами лошадей.

Аквапарк Bossea Nature Park

Аквапарк Bossea доступен для посещения каждый день, за исключением понедельника, с 10:00 до 17:00. Гости также смогут насладиться разнообразным обеденным меню, которое включает гамбургеры, куриные шницели и фрикадельки, сопровождаемые картофелем фри и безалкогольными напитками.

Аквапарк Bossea Nature Park

После захватывающего Horse Show, которое начинается в 14:30 и длится около 30 минут, посетители смогут прокатиться на лошадях в Манеже или отправиться в увлекательный конный сафари-тур по лесу, который длится 1 час. Неопытные в верховой езде гости получат поддержку помощников, которые помогут им справиться с этой захватывающей активностью.

Аквапарк Bossea Nature Park

Для посещения Bossea Nature Park установлены различные тарифы. Взрослым предоставляется плата в размере 400 турецких лир, что включает доступ к аквапарку и участие в Horse Show. Для детей в возрасте от 6 до 12 лет стоимость составляет 200 турецких лир, включающих аквапарк и конное шоу. Дети в возрасте до 6 лет могут посещать Bossea бесплатно.

Помимо этого, парк предлагает возможность проведения индивидуального обучения верховой езде, стоимость которого составляет 500 турецких лир за 45-минутный урок. Также доступны конные сафари-туры по лесу за 400 турецких лир на одного человека на 1 час, а также возможность прокатиться на лошадях или пони за 70 турецких лир за 3 тура.

Гости могут также насладиться сытным турецким завтраком по цене 175 турецких лир для взрослого и 140 турецких лир для ребенка, где представлены разнообразные блюда, такие как сыры, оливки, джемы, мед, нутелла, сливочное масло, яйца, рогалики, блины, картофель фри, сосиски, блинчики с начинкой, помидоры, огурцы и чай.

Приглашаем посетить Bossea Nature Park, где вы сможете провести замечательный день, наслаждаясь уникальным сочетанием аквапарка, лошадей и красивой природы Турции!

Аквапарк Bossea Nature Park на карте