Если вы ищете необычный аквапарк с уникальным опытом, то «Kingdom Of Sea» - это то место, куда стоит отправиться во время вашего отдыха в Кемере. Этот аквапарк является частью отеля, что делает его еще более интересным, поскольку он привлекает как постояльцев отеля, так и туристов, готовых попробовать незабываемые развлечения на его территории.

Аквапарк «Kingdom Of Sea» открыт с 10:00 до 16:30.

Одна из главных особенностей аквапарка «Kingdom Of Sea» - это "все включено" в стоимости входного билета. Вас ожидает шведский стол с 10 утра до 4 вечера, включая как алкогольные, так и безалкогольные напитки. Вы сможете наслаждаться вкусной и разнообразной едой, будь то закуски или полноценные обеды, как будто находитесь в 5-звездочном отеле.

Аквапарк «Kingdom Of Sea»

На территории «Kingdom Of Sea» предоставлены различные развлечения для всех возрастных групп. Для детей есть отдельный аквапарк с безопасными водными горками и игровыми зонами. Для тех, кто ищет адреналин и экстремальные ощущения, предоставлены большие горки и экстремальная зона.

Аквапарк «Kingdom Of Sea»

Главной жемчужиной аквапарка являются бассейны со скатами и акулами. Вы сможете не только плавать в бассейнах со скатами, но и наблюдать за удивительными подводными обитателями, включая акул. Безопасное снаряжение (маски и жилеты) предоставляется бесплатно для всех посетителей.

Аквапарк «Kingdom Of Sea»

Конечно, за плавание с акулами потребуется дополнительная плата, но это стоит каждого потраченного доллара. Для детей это, несомненно, уникальный и захватывающий опыт, который они запомнят на долгое время.

Аквапарк «Kingdom Of Sea»

А еще, чтобы добавить ярких эмоций и веселья, в аквапарке устраивают пенные дискотеки, которые дарят незабываемые впечатления всем гостям.

Аквапарк «Kingdom Of Sea»

Как видно, аквапарк «Kingdom Of Sea» - это не просто место для развлечений, но и возможность отдохнуть с комфортом, наслаждаясь безлимитным питанием и напитками. Стоимость билетов включает в себя все эти удивительные привилегии, делая это место еще более привлекательным для туристов всех возрастов.

Аквапарк «Kingdom Of Sea»

Если вы ищете увлекательное приключение и незабываемые впечатления, то аквапарк «Kingdom Of Sea» в Кемере - ваш идеальный выбор. Вас ожидает разнообразие развлечений, уникальные бассейны с акулами и скатами, пенные дискотеки и многое другое. Посетите «Kingdom Of Sea» и окунитесь в мир веселья и приключений, который оставит свои яркие воспоминания на долгие годы!

Сайт для бронирования билетов: https://kingdomofsea.com.tr/

Где находится аквапарк

Видео