В прошедшую субботу, 22.10.2022, в курортном городке Каш в Турции прошел ежегодный полумарафон Kaş Yarı Madaton, в рамках которого все желающие могли принять участие в забегах на дистанциях 6, 12 или 21,1 км.

Среди иностранных участников самое большое представительство было у россиян, которые по итогу оказались и самыми успешными спортсменами, заняв большинство призовых мест на всех представленных дистанциях и во всех возрастных категориях.

Особенно отличились наши девушки. Для примера, в топ-10 победителей на дистанции 6 км оказалось сразу шесть наших соотечественниц. Второе место заняла Пшеничников Людмила, а третьей стала Матиенко Светлана.

Русские девушки доминировали на забеге в Каше

Также отличные результаты показали наши девушки и на основной дистанции 21,1 км, заняв все места со второго по четвертое. Второй стала Колкова Анна, а третье Волкова Александра. Причем нужно отменить, что Александра неделю назад пробежала трейл 63 км в Каппадокии.

Наши поздравления всем участникам и призерам соревнований в Каше!