
- 5 июня 2023 г.
- 20:00
- Анталья, Муратпаша
- Платно
Впервые в Турции — звезды российского кино и театра Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков в спектакле «Эйнштейн и Маргарита»! Спектакль на русском с аудиопереводом на турецкий язык в наушниках
Мы знаем Эйнштейна как создателя теории относительности, но много ли мы знаем о его личной жизни? Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» рассказывает о большой любви учёного, которая была не только чужой женой, но и советской разведчицей. В основе спектакля — настоящие письма Эйнштейна и Маргариты.
За окном 1945 год. Сброшена атомная бомба на Хиросиму. Маргарита, единственная любовь Альберта Эйнштейна в течение многих лет, приезжает к нему в Принстон чтобы сообщить, что через неделю она с мужем уедет обратно в Советский Союз. Навсегда.
Анталья, 5 июня 2023, 20:00 культурный центр им.Тюркан Шорай.
Купить билет можно на сайте.
Бесплатный трансфер из Алании, Газипаши, Кемера и обратно!
Подпишитесь на наш Telegram
Другие ближайшие события в Анталье
15 апреля старт фитнес лагеря в Анталии
- 15 апреля 2023 г. – 15 июня 2023 г.
- Анталья
- По регистрации
Детский Коворкинг "КАТЮША" в Анталье приглашает детей в летние лагеря!
- 5 июня 2023 г. – 15 августа 2023 г.
- Анталья
- Платно
Мастер-класс для детей 7-12 лет: 3D-моделирование персонажа по мотивам культовой игры Minecraft
- 10 июня 2023 г.
- 10:30
- Анталья, Муратпаша
- Бесплатно
Открытие танцевальной студии в Анталье
- 11 июня 2023 г.
- 13:00
- Анталья, Муратпаша
- Бесплатно